Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2004, 02:25   #22
Bonaventura
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 5
По умолчанию "Сам себе хирург"

Seal
Цитата:
По-моему, Вы легкомысленны Bonaventura *.
Возможно, хотя все те кто меня знают сказали бы вам обо мне противоположное.

Цитата:
Цитата:а год любимая женщина способна забеременеть 2 раза


Все, я счас эту тему в Юмор брошу *А нелюбимая сколько раз способна за год забеременеть? *
В этом вся Линкс. Засмеять оппонета в споре эффективно, хотя и не совсем этично. Но видимо этика далеко не главное в науке.

lynx

Цитата:
Ну, вы, блин, *даете. (с) "Особенности национальной охоты"

Надо ж было до такого договориться то *

Кто не в курсе - от этого дети бывают *
Ну во-первых, во фразе любовь и секс несовместимы, слова дети нет и боюсь что даже нет синонимов этого слова.

Цитата:
Кто не в курсе - от этого дети бывают
И что из этого?

Цитата:
А у вас получается только, что дети бывают, только у людей, которые не любят друг друга.
Лично у меня получается что дети бывают в результате секса и любовь тут не причем. Не надо совмещать несовместимое.

Вобще говорить о совместимости любви и секса можно говорить только когда есть секс.
Я думаю что в процессе секса любви определенно нет, секс это скорее инстинкт. Возможно любовь и секс существуют параллельно, но в тот момент когда вы занимаетесь сексом любовь исчезает, и у некоторых навсегда. Влияние секса на любовь *сугубо отрицательное, и в этом смысле если хочешь любить то секс исключен.

Просто кому-то а возможно и многим хочется оправдать секс любовью.


P.S. Если коротко то так.

Когда вы занимаетесь сексом в этот момент нет любви , а все остальное время нет секса (поэтому говорить об их совместимости в это время не приходится)
Bonaventura вне форума   Ответить с цитированием
Реклама