Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 13:37   #685
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
caty-zharr, и при всем при этом - день сурка?
osmos, а вот вам мой распорядочек:
Подъем каждый день, будние, выходные, не важно: в 7.30 утра вместе с ребенком, потому как ему нужен режим.
8.30 завтрак.
Игры с ребенком до обеда, приготовление обеда
12.30 обед
13-14 уклыдвание ребенка спать
часа 2-2,5 возможность заниматься докторской
16-30 полдник, приготовление ужина, если ничего не готовила такого в обед
17-30 муж пришел с работы, кормимся
18-30 ужин ребенка, если не захотел есть то, что приготовлено папе (что бывает частенько - говорит - невкусно, хочу макарошки/кашу гречневую и далее по вариациям, это чаще всего)
Вечер - 1) если муж согласится, посидит часок с ребенком, мама на компьютере, если согласится бабушка - поедут с ребенком гулять (редко, раза 2 в неделю), наиболее вероятное развитие событий - папа в интернете/занимается своими делами, нужное выбрать, ребенок играет с мамой/сам минут 10, потом все равно к маме.
20-30 спокойной ночи малыши, купаться и спать.
Если ребенок в садике - наступает рай земной. Утром к 8-00 отведу в садик, потом занимаюсь делами (ну, вот вчера, например, пострирать, погладить, приготовить обед, сходить на почту, купить продукты, притащить их домой), потом занимаюсь наукой. Потом иду в сад за ребенком, после сада или иду с ребенком в клуб или домой. Ну, а дальше - см. планы на вечер выше (примечание, когда ребенок в садике мама вечером вообще не садится за компьютер - это табу).
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама