Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2004, 10:55   #35
Bonaventura
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 5
По умолчанию Любите ли вы сериал «Секс в большом городе»?

lynx
Цитата:
Я не понимаю, почему точные определения вызывают такой протест? Я стала говорить и о животных тоже, поэтому разделила высших животных по половому признаку на самок и самцов. Ну, не могла же я их на мужчин и женщин разделить

Я так полагаю, что Вы в каком-то контексте не считаете себя самцом? Если бы не Ваши зазывания в гарем всех подряд, так я могла бы подумать, что Вы и правда утонченная натура
Сорри я то думал что вы не о высших животных. ИМХО данная аналогия в контексте менедмента неуместна, жизнь это не только биология.

heilig
Rocheva Yana

Может я на мир как-то иначе смотрю но до сих пор не замечал чтобы женщины руководители что-то доказывали мужчинам подчиненным. ИМХО все покажет конечный результат управления а какого пола руководитель вопрос десятый. Это все феминистические комплексы, некоторым женщинам нужно чувствовать себя ущемленными. Хотя ущемления и нет. ИМХО мужчины не требуют каких-то особых доказательств, кроме конечного результата. Поэтому мне непонятно кому вы (женщины) что-то (неизвестно что) доказываете. И главное зачем.

Рецепт для женщин желающих быть руководителями
Учреждайте юр. лицо, назначайте себя директором и ЗАРУКОВОДИТЕСЬ.

Абстрактная ситуация. Приходит мужчина устраиваться на работу и узнает что руководитель женщина по вашему он должен либо отказаться от этой работы либо потребовать доказательств что женщина умеет руководить? Разве не смешно. Или он в процессе работы будет требовать доказательств?

Каждая настоящая женщина должна уметь из ничего создать проблему

lynx

Цитата:
Я так полагаю, что Вы в каком-то контексте не считаете себя самцом? Если бы не Ваши зазывания в гарем всех подряд, так я могла бы подумать, что Вы и правда утонченная натура
Конечно. Линкс ну зачем так неэтично выражаться для меня ты, heilig,
Rocheva Yana (их наверное имеешь ввиду) не все подряд а достойные женщины.

heilig
Цитата:
и не будет ничего хорошего.
Вы заблуждаетесь Царевна .

Цитата:
не можете, наверное
Конечно куда уж нам мужчинам и мозг у нас относительно массы тела меньше вашего, и детей не рожаем и инстинкта отцовского нет ( lynx ).

В бухучете равно как и в аудите очень часто фирмами, подразделениями руководят женщины и пока мужчины не возмущались, и все прекрасно между самками и самцами.

Цитата:
ага, я тоже не понимаю. Назвать-то можно как угодно. А мне, например, как собачнице, больше чем "самки-самцы" близка другая пара, обозначающая то же самое... Хорошо, что я ее здесь не использую, а то Бонавентура вообще бы из себя вышел
гы-гы-гы как смешно. Вы еще дождетесь. Вроде взрослые женщины а ей богу как дети малые.

lynx

Знаешь Линкс с одной стороны ничто человеческое мне не чуждо (гарем), стоит сказать женщине про гарем и ее отношение меняется. Хотя есть и редкие исключения. Чтобы их найти и приходиться тестировать женщин.
А с другой стороны меня не сильно беспокоит что думают обо мне другие (Конституция РФ ст 29.1), не буду их разубеждать, поскольку не стремлюсь к тому чтобы меня понимали многие. Поскольку не демократ.

__________________________________________________ ___________________
Предупреждаю сразу это ИМХО относится в равной степени к каждому из людей, ИМХО, за редкими исключениями и ИМХО меня среди этих исключений нет. За других говорить не буду пусть каждый решает сам за себя
ИМХО. Какое удачное слово может использовать его в диссере и на защите

Люди любят разочаровываться в других гораздо больше и с большим удовольствием чем оценивать других по достоинству и восхищаться ими, особенно при жизни. (эгоисты проклятые ) Особенно в России. И только надежное устранение конкурента (смерть) способна открыть им глаза. Или хотя бы один глаз Но что мне больше всего нравится так это провоцировать людей, и печалит что люди после многочисленных ошибок все-равно не меняются.


Сорри конечно но сами напросились
Bonaventura вне форума   Ответить с цитированием
Реклама