Doctor Bugy
Цитата:
Есть оч. уютные кафе без разграничений, но с мощной вентиляцией.
|
Это тебе так кажется, потому что ты куришь, тебе кажется, что нет дыма, но он ЕСТЬ! Особенно это заметно по одежде - она впитывает в себя и ее приходится стирать
Цитата:
есть танцевальные клубы, где курение на танцполе запрещено. То есть за столиком пожалуйста, а на танцполе ни-ни.
|
Опять то же самое. Пока находишься там, кажется что не чувствуешь дыма а домой приходишь - вещи прокурены, как быдто ты вышел черт знает откуда.
Цитата:
Можно идти сзади, но в стороне от дыма, можно обогнать - у некурящего человека
|
Да, да, вот именно, я должна бежать куда-то. а если я с сумками? Короче, нарушение моих прав и вред моему здоровью.
Цитата:
У них еще одно хорошее начинание намечается - ввести своим согражданам чипы с паспортными данными, чтобы легко засечь в любой точке мира. Может тоже переймем?
|
Зачем? Переймем только хорошее.
Philosof
Цитата:
Он сейчас тебе ответит, что аллергия может быть на одеколон или кошку, а запах пота в транспорте встречается не реже и противен не меньше. Знаем мы их.
|
Ага, точно.