Цитата:
Сообщение от Vica3
Вводная: имеется душевая кабина хендмейд: поддон выложен плиткой (его трогать низзя), высота от поддона до потолка - 198 см, от лампы до поддона - 196 см. Желается убрать нафиг стенку хендмейд душевой кабины (ибо ей приходит плавный амбец по старости - стенка из ДВП (сразу - вопрос: чем думала Вика, когда ее ставила, блокируется фразой - лепили из того, что было) и поставить на ее (стенки) место что-нить красивое ака душевая шторка/уголок (мое так и не поняла - в чем принципиальная разница, за исключением отсутствия поддонов).
ЗЫ. Разумеется, надо: дешево и не сильно заморочено, ибо умных лиц, кому руки сидеть не мешают, в Викином ареале обитания так и не появилось.
|
я уже писала, как у нас сделано:
Цитата:
Сообщение от Dukar
|
Тоже дешево и сердито. Внизу поддон, стены обшиты вот такими панелями, из них же сделана боковая стенка. Стенка стоит нормально, с задачей справляется, но ложиться всей массой на нее нельзя, конечно. Каркас сделан из пластиковых уголков, крепится при помощи саморезов к потолку, полу и стене. Швы заливаются герметиком. Потом все покрывается "дельфином" от грибка. Но у нас нет дверцы - шторку повесили. Выбрали этот вариант из-за крупных габаритов моих родителей, у которых в обычной душевой кабине начинается клаустрофобия, а большие слишком дорогие.