Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 18:10   #6
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happymila Посмотреть сообщение
Мне ехать в Министерство и просить на пересмотре решения?
Сначала прочитайте документы по ссылке.
.Потом забываете о том, что ему сказали, говорите, чтобы он сам прислал Вам все документы, проводите процедуру нострификации. Потом под гарании об оплате\ оплату\ делаете ему приглашение для получения визы.
Ощущение, что кто-то над ним поглумился, будучи отправленным в отставку\ уволенным Ливановым. Видно, про таких кто-то из новой команды сказал, что в прошлой команде было много ленивых и равнодушных, которые тормозили работу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от happymila Посмотреть сообщение
да, в его случае "...платит за обучение российская сторона..."
сейчас там новая команда, поэтому берете доказательства того, что его проходной балл достаточен для Шведского или еще какого там вуза, вспоминаете, что самый рейтинговый вуз России- МГУ- на столько -то позиций ниже, и протаскиваете иностранца.
Ихмо, кончится тем, что он поступит в вуз на Западе, а потом в западной прессе опять российское образование станет посмешищем, так как выносят мозги адекватным для запада студентам, но берут таких нулевиков по целевым направлениям, что ужоснах!
will вне форума   Ответить с цитированием
Реклама