Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 12:50   #247
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burattino Посмотреть сообщение
значительная часть разведенных хотят "найти своим детям папу"
если у разведенной хоть чуть мозгов было при вступлении брак, то папа у детей остался. И нефиг им нового папу подсовывать.
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Вот это, на мой взгляд, совсем не та аудитория. Потому как несколько ненормально хотеть замуж за мужчину, оставившего в предыдущем браке малолетних детей.
Нет проблем в том, что он ушел от их матери, вопрос в том как он общается с этими детьми. А по-моему вообще ненормально хотеть замуж после 30 . Эти глупые иллюзии проходят если не в 25, то в 28.

Доколе понятия брак с мужчиной и детей, мужа и отца будут подменять друг друга ? Отцовские функции отлично можно выполнять живя в квартире в соседнем доме. И можно ничего не делать живя вместе с этими детьми, изображая мученика страдающего от их матери.
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама