Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 23:04   #1232
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
с другой явную фальсификацию правосудия
Так давайте критиковать суд, а не оправдывать этих девок - вот и все. Давайте бороться за чистоту суда, а не за право гадить в храме.

Они совершили омерзительное деяние - и должны быть осуждены обществом. И - позволю себе так думать - будь они подвергнуты общественному остракизму, все ив прямь бы кончилось статьей за хулиганство. Если бы от них отшатывались как от зачумленных, если бы с ними отказывались общатиься приличные люди, если бы они боялись выйти на улицу из страха что в лицо плюнут - да, это был бы признак здорового общества, и власти не было бы нужды фиксировать это осуждение еще и уголовной статьей.

А общество этого не сделало. Оно стало бороться за их оправдание. Не за их покаяние - а за их оправдание. Почувствуйте разницу
IvanSpbRu вне форума  
Реклама