Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 10:40   #282
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Умение себя контролировать- наиболее важное качество для модератора, как и сопутствующая этому беспристрастность. А взбалмошность ("что хочу- то и ворочу") противопоказана модераторам, если, конечно, форум нужно поддерживать в стабильном режиме, и нет цели выслушивать потоки эмоций.
Я против кандидатуры Инка в модераторы.
Цитата:
Сообщение от Feeleen Посмотреть сообщение
Однако вряд ли можно отрицать, что беспристрастность проистекает от умения контролировать себя, когда субъективное видение ситуации отходит на второй план. И вряд ли склонный к троллингу Чернилкин должен быть модератором.
+1!
Похоже, Инк вернулся из отлучки злой и голодный. Посмотрел на эти сообщения (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...&postcount=278 и http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...&postcount=275), а также ряд других, и подумал, что таким настоящий модератор быть НЕ должен.
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама