Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 20:27   #51
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
И кто у вас кого воспитывает, причем получая за это деньги?
Воспитание тут ни при чём. Конкурс абсолютно открытый, участвовать мог любой, у кого есть выход в интернет, от пионеров до пенсионеров. Студенты, само собой, тоже.

Цитата:
Сообщение от хочувсесказать Посмотреть сообщение
Одно из требований изобрести машину времени, а второе собрать вечный двигатель?
А сократили требование доказать теорему Ферма?
Поясню на примере, как это было.

Объявляется конкурс, допустим, "Лучшее сочинение о героях Отечественной войны".

Правила конкурса:
1. Награды победителям:
Приз за I место - 9000 р.
Приз за II место - 3000 р.
Приз за III место - 1000 р.

...
5. Объём сочинения - от 1000 до 10000 символов.
6. Язык сочинения - русский.
7. Отечественная война была в 1812 г., война 1941-1945 г. называется Великой Отечественной, сочинения о ней писать сейчас НЕ НУЖНО.


И участники бодро кидаются ваять кто во что горазд. Один статью "Вторая мировая война" из Википедии пришлёт, второй - просто ссылку на эту статью. Третий пишет трактат на пятнадцати листах о роли усов товарища Сталина в победе над Лениным. Четвёртый кусок из "Майн Кампф" отправляет. Пятый - портрет Геббельса. Шестой - свою фотографию в зимней форме вермахта на развалинах линии Маннергейма.

И только один человек пишет сочинение на заданную тему, а не что ему взбрендило, цитируя "Войну и мир", "Наполеона" Тарле и биографию Кутузова.

Вот что с такими делать?
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Реклама