Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2003, 19:31   #20
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Пластиковые пакеты как враги экологии

lyulyakin
Цитата:
А надо бы сделать примерно так: люди должны в обязательном порядке платить деньги за уборку их подъездов
ну я не знаю, как вы, а мы платим за уборку подъезда. Думаю, что и вы платите, ты просто не в курсе. И, кстати, состояние моего подъезда меня вполне устраивает.

Цитата:
и прилегающих к домам территорий, либо же самом осуществлять эту уборку
О! Ты разве не знаешь, что у нас каждую весну проводятся субботники, правда, пока они добровольные - но это же прекрасная возможность для поддержания твоей платформы, ты должна в каждом участвовать с удвоенным энтузиазмом!

Цитата:
отношение другое уже--мы деньги платим за чистоту-мы ее больше ценим!
это так, конечно, но ты не замечала, что, например, у какого-нибудь дома если и мусорят, то отнюдь не жильцы этого дома, а "чужаки", которые там не живут и за чистоту _именно_здесь_ не платят? А около своего дома они тоже будут чистоту блюсти.

Цитата:
Я считаю, что это проблема государственного уровня, а у нас государству на экологию наплевать!
Слишком категорично. Вот, почитай, это только про Москву и Моск. область, но если тебе станет интересно, можешь и про другие регионы найти: http://www.mos.ru/eko/eko010914001.htm
heilig вне форума  
Реклама