Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 09:38   #51
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
а вот начальная военная подготовка - бррр. Незачем из детей вояк делать и муштру прививать. А то тут некоторые еще военно-учетной специальностью гордятся. Я вот горжусь, что у меня ее нет.
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Забыть не могут. Лучше бы гордились научной
а потом они удивляются, откуда берется феминизм и полупрезрительное отношение к особям мужеского пола...

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Для меня звание лейтенанта важнее всяких других "собачих" регалий...
а для многих - нет. Поэтому, похоже, юные девочки-аспирантки все чаще подходят к тете Вике с просьбами - научите основам "уличного боя" - а то вечерами возвращаться домой страшно... А на вопрос - у тебя ж вроде хахель в качестве провожатого имеется - смущенно опускают глазки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А разве воен.подготовка - это плохо? Разве плохо быть мужиком? Мужчинам как не крути природой предназначено быть защитником, воином...
выдохните.. сейчас это уже не модно..это противоречит современному восприятию мира высокоинтеллектуальной особи:Ъ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный вопрос. Начнем с простого, а что такое "этика"?
Потом искусственно ограничим это понятийное множество с помощью слова "светская".
Ну, а потом зададим себе вопрос, нужна ли национальная идея для этики или нет.
*присаживается поудобнее и ждет реакции форумного люда на вопросы*
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама