Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 00:31   #108
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию

Rainbow, ну,если бы сложилось гладко я бы на этом форуме не оказался и вообще бы ничего не писал.
Если не ковыряться, то полагаю было бы примерно так: уехал бы на PosDoc,а там было бы видно. Только вы зря думаете, что именно тягомотина с защитой открыла мне глаза. Я успел во многих местах поработать и со многими пообщался. Можно сказать реальность хлынула в лицо как свежий ветер. Вы,наверное,полагаете, что я пишу порою обидные вещи и считаете, что себе бы подобного я не написал,а раз другим,так кушайте хоть ложками? Это не так. Даже если бы я защитился успешно скажем пару лет назад и не уехал бы зарубеж, то я даю 99% на то, что было бы точно также. В любом случае у нас есть лишь одна действительная Вселенная в которой и живём.

Добавлено через 4 минуты
-Соискатель-, я Вас понимаю,но стараюсь смотреть шире. Сложно изменить систему без внешнего воздействия. Приходиться допускать то, что ранее полагалось запретным. Маленькими толиками яда вызвать привыкание и соответствующие изменения. Это сложный и трудный процесс. Я Вам не враг, не обижайтесь.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама