Цитата:
Сообщение от will
Тем, кто собирается в Парк Горького, на каток.
Имейте в виду, билеты продаются по интернету! Мерзнуть часами в очереди необязательно
|
а я вот сегодня в 06:00 утра встал - и на велотренажер (наконец-то разобрали все комнаты и преимуество большой квартиры ощутилось в полной мере) 45 минут педальки покрутил. В тепле и под просмотр утреннего блока по CNN

Мёрзнуть, правда, все-равно пришлось: жена забыла вчера вечером вписать в список детское питание, так что перед уходом на работу пришлось бежать в круглосуточную Виктоияю (ближний Перекрёсток только с 9 работает)... А я еще и с шапкой промахнулся - та что первой под руку попалась - 24 мороза уже "не держит"... надеюсь обойдусь без насморка.
Да, кстати, про спорт.
Кто в Уфу на Главное Событие Рубежа Годов в частности и Самое Главное Событие Международного Хоккея вообще - я Молодежный чемпионат мира имею в виду???
Сегодня если ребята билеты на Финал купят - я рвану на один день обязательно. Правда говорят напряженка, даже для Аппарата Президента Башкортостана.
ПОРВЁМ КАНАДУ!!!