Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 01:48   #664
0647
Gold Member
 
Аватар для 0647
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Криївка в степах України
Сообщений: 1,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Мне доводилось работать в платных вузах Питера - поверьте, это катастрофа
Гм... гм... я немножко в курсе. Очень гнетуще. Зачастую невыносимо. Но люди и в частных вузах - разные. Есть, к счастью, и принципиальные - но их все меньше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
А вот честно учиться и работать в помойке - нет...Как ты ни выкладывайся - нельзя из поленьев делать буратин.
Когда стает совсем невмоготу (или начальство совсем уж поперек становишься) - то уходишь. Или "уходят". Как везде. Но какое-то время (у всех по-разному) можно и в квази-вузе отработать как надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Большая часть - внештатники, ходят на занятия абы как.
Я видал очень увлеченных и профессионально честных совместителей. Да, их численная малость не означает их полное отсутствие. К счастью.
---------
Что ненавистно тебе - не делай другим. В этом заключена вся Тора. Остальное - лишь толкования. Иди и учись (с) Гиллель, дровосек.
0647 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама