Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 16:03   #1025
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Этот гадкий год продолжает гадить в оставшиеся два дня. Он когда-нибудь кончится
да. и начнется 2013. Со всеми радостями 13 года.

Добавлено через 7 минут
забавное наблюдение. Вспомнила Вика, что у нее внезапно закончились запасы шипучего напитка, кот. надо ставить на стол 31.12. А, с учетом того, что в конце года у Вики в силу обстоятельств появилась аллергия на ряд известных марок этой шипучей дряни, ранее предпочитаемых, выбор осложнился. Но -эт преамбула. итак, потащилась Вика до магазинов, где шипучую дрянь купить можно, стоит перед прилавками - глядит, понимание, что окромя аллергиювызывающих наименований ничего не видно. Ибо - предверье НГ. А пока стоит с умным видом, несколько раз втягивается в диалог вида:
-девушка, вы не в курсе - вот это (тыкается пальцем на что=то - пить можно? А то на НГ беру для себя (себя с подругой, себя с мамой. себя с дочкой, себя с сестрой) - а вдвоем пить бурду не хочется..
= (Вика): да хз.. ибо из ценового диапазона выше 700 - вот только - это и это.. А остальное пить нельзя..
- мда.. я вот тож затрудняюсь...
Таких диалогов, пока Вика думала - что, вссе же брать, чтобы не пить откровенную брагу - было 6. Возраст лиц, втягивающих Вику в диалог: от 20 до 46.. Социальный статус: разный (судя по шмоткам).
Вывод: какой то хм.. незабавный НГ у многих теток получается..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Реклама