Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2003, 01:53   #2
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Volodarsky

Решение забанить господина Лободубова принималось не один день и это взвешенное решение команды форума, обоснование которого дано в новостях.

Это решение окончательно и обсуждению не подлежит.
Поздно, как говорится.


Ваши посты Вы можете отредактировать сами, как считаете нужным, вплоть до полного стирания их содержимого - это Ваше право.

Цитата:
Прошу убрать все мои темы
Увы, Вам в темах отвечали и другие пользователи, поэтому мы не можем их убрать - они уже не принадлежат только Вам. Кроме того, это противоречит политике форума.

Цитата:
иначе получается, что я, преподаватель высшей квалификационной категории, что к Вашему сведению является равнозначным должности доцента, либо разговаривала сама с собой, либо мне отвечалм нецензурной бранью, либо унижали мое достоинство каки-либо другим образом.
Вместо постов идет комментарий - "пользователю отказано в возможности постить на конференции". Про мат я тут ничего не вижу. Обоснование отказа - опять-таки дано в новостях.


Что касается извинений, они от имени администрации уже были принесены Лободубову за то, что наша конференция доставила ему неудовольствие
Более никаких извинений не последует, ибо за что извиняться то?

Человека предупреждали, ему объясняли и т.д. и т.п., его наконец просили не посещать конференцию более - господин Лободубов трактовал это на свой лад и продолжал вести себя как ему вздумается, чем вызывал неудовольство большего числа пользователей. Мне льются письма каждый день пачками - сделайте с ним что-нибудь, иначе невозможно посещать форум. Конференция теряет нормальных пользователей, так далее продолжаться не может.

Что касается Вашего перехода на мою личность в оффлайне, то в точку оно не попало. Во первых, я тут не одна так что Вы, как минимум промахнулись с этим Я имею в виду, что от ника lynx постит не один человек. Но это не суть важно. По любому это некрасиво. Это все равно что раздобыть телефон чей-то или адрес и придти к человеку домой без приглашения.

Можете обращаться к нику lynx - "Администрация" - это будет верно

Полагаем, что этим постом мы ответили и на пм тоже.
lynx вне форума  
Реклама