Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2003, 12:16   #8
Slawa
Member
 
Регистрация: 06.01.2002
Сообщений: 88
По умолчанию Открытое письмо Линкс

lynx
Philosof
Ребята, Вы опять отвечаете - он опять Вас втягивает в дискуссию. Не надо этого! Кто же будет его игнорить, если админ и модер отвечают. Ну есть и у меня что сказать данному товарищу, но будьте вы выше этого. Иначе мы будем обречены на его присутствие.

Volodarsky
Лично для Вас ответ от простого пользователя на Открытое письмо и Ваш призыв присоединиться. Увы, уважаемая, но я вынужден присеодиниться к администрации и более того просить, чтобы и из данного топика были убраны все посты Her....
Конкретно по Вашему письму.
В нете есть масса других форумов куда Вы и Ваш собеседник вполне можете последовать и там спокойно поговорить о высших педагогических материях. Это во-первых.
Во-вторых. Вы считаете данного пользователя единственным квалифицированным и т. д. А я считаю, что единственно в чем он квалифицирован, так это в демагогии. Все его построения строятся на принципе "Сам - дурак" и неизменно скатываются к обсуждению личностей пользователей. Не скрою, в его постах были и нормальные ответы (например, ответ на тему Публикация... со ссылками и цитатами). Однако при этом понимаю, то администрация не в состоянии редактировать посты: это оставим, а это нет. И следовательно полностью поддерживаю стирание всех постов этого пользователя.
В-третьих, Вы просите убрать Ваши темы. На месте Администрации я бы так и сделал (в этом кстати у нас с lynx расхождение во мнениях :-) ). Здесь НИКТО НИКОГО не держит. Если Вы считаете, что представляете для форума какую-то особенную ценность, то пока я как простой посетитель этого не заметил. Если Вы заметили на форуме зарегистрировано еще около 500 участников. И потеря даже "Преподавателя высшей квалификационной категории" :-) - это не трагедия. Можете в знак солидарности покинуть данный форум. ИМХО, мы это переживем.
В-четвертых. Если Вы заметили, то создан этот форум усилиями lynx и именно ее усилиями он продолжает функционировать. И поэтому даже ее личного решения было бы достаточно для того, чтобы убрать ЛЮБОГО пользователя. Тем не менее данному пользователю выносились неоднократные предупреждения, которые были проигнорированы. Админ проявил удивительное терпение. Но теперь и оно исчерпано, что я прекрасно понимаю.
Извините, за то что ответил не немедленно, как Вы этого требуете. :-)

lynx
По поводу постов нескольких лиц под одним ником админа: А я-то думал, что пишу красивой девушке, а оказалось какому-то многоголовому Змею Горынычу-админу :-) Трагедия всей моей жизни :-)
(Это шутка, надеюсь ты поняла? :-) )

Slawa вне форума  
Реклама