Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 12:48   #19
Вляпалась...
Silver Member
 
Аватар для Вляпалась...
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Туда, вверх и налево
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Вляпалась..., о трактователь моих трактатов, а как перечень то называется: "Перечень российских рецензируемых научных журналов..."
Не Вы ли, "ведмедик клишоногий", рассказывали мне сказку о подворотничке?

Давайте вернемся к баранам. Постановление 475 гласит:
=================
10. Основные научные результаты диссертации должны быть опубликованы в научных изданиях.
Основные научные результаты диссертации на соискание ученой степени доктора наук должны быть опубликованы в рецензируемых научных журналах и изданиях. Результаты диссертации на соискание ученой степени кандидата наук должны быть опубликованы хотя бы в одном рецензируемом журнале или издании.
=================

Далее ВАК (или МОН, один песец) определяет заголовок "О перечне рецензируемых научных журналов и изданий для опубликования основных научных результатов диссертаций" (обратите внимание, про Россию, маму их, в названии ничего не сказано).

Так что - сказка о подворотничке. Я ведь обучаемая, наверное...

Ох, чего это я, дядька, архивариусом стала - держи:
http://vak.ed.gov.ru/ru/news/index.p...4=120&from54=8

И ведь что интересно - в этом документе указана только одна система Web of Science:
Science Citation Index Expanded (база по естественным наукам), Social Sciences Citation Index (база по социальным наукам), Arts and Humanities Citation Index (база по искусству и гуманитарным наукам)

А в "перечне" - огого - Web of Science, Scopus, Web of Knowledge, Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical Abstracts, Springer, Agris, GeoRef
---------
и чо я, дура, научнику поверила...
Вляпалась... вне форума   Ответить с цитированием
Реклама