Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2003, 05:06   #9
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию Анекдоты студенческие

Анекдот снят мной, товарищем Суховым, собственноручно.
Слишком хороший, считаю.
===========
Анекдот восстановлен мной, товарищем Суховым, собственноручно, в связи с появлением моей подписи.
===========
Старый-старый матмеховский анекдот. Мне очень нравится и по сей день.

=========
Дело было в прериях, в штате Оклахома.
В один маленький отель в небольшом городке заехали как-то 3 ковбоя.
Они спросили у хозяина:
-Скажите, хозяин, у вас есть три большие комнаты с тремя двуспальными кроватями?
- Нет, - ответил хозяин, - но у нас есть одна большая комната с одной двуспальной кроватью.
- Годится, - сказали ковбои, и пошли спать в комнату.

Через два часа в этот же отель зашли 3 гангстера.
Они спросили у хозяина:
-Скажите, хозяин, у вас есть три большие комнаты с тремя двуспальными кроватями?
- Нет, - ответил хозяин, - но у нас есть одна большая комната с одной двуспальной кроватью. Но ее, к сожалению, уже заняли три ковбоя.
- Годится, - сказали гангстеры, и пошли спать в комнату.

Еще через два часа в этот же отель зашли 3 студента.
Они спросили у хозяина:
-Скажите, хозяин, у вас есть три большие комнаты с тремя двуспальными кроватями?
- Нет, - ответил хозяин, - но у нас есть одна большая комната с одной двуспальной кроватью. Но ее, к сожалению, уже заняли три ковбоя и три гангстера.
- Годится, - сказали студенты, и пошли спать в комнату.

Последней в тот день в отель пришла 1 девушка.
Она спросила у хозяина:
-Скажите, хозяин, у вас есть одна большая комната с одной двуспальной кроватью?
- Конечно, есть - ответил хозяин, - Но ее, к сожалению, уже заняли три ковбоя, три гангстера и три студента.
- Годится, - сказала девушка, и пошла спать в комнату.

Наутро первыми из комнаты вышли 3 гангстера. Они заказали по стаканчику кока-колы, заплатили вперед, как это делают все гангстеры, выпили и ушли.

Потом из комнаты вышли 3 ковбоя. Они заказали по стаканчику кока-колы, потом, как это делают все ковбои, заплатили, выпили и ушли.

Потом из комнаты вышли 3 студента. Они заказали по стаканчику кока-колы, выпили, и не заплатив, как это делают все студенты, ушли.

Последней в тот день из комнаты вышла девушка. Она заказала стаканчик томатного сока, положила деньги на стойку, и не выпивая, как это делают все девушки, ушла.

Таким образом, 90% населения штата Оклахома потребляют кока-колу.
TovarishCyxov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама