Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 12:09   #19
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Лучник, допустим, выращиваем мы всем форумом турнепс. У меня по осени 500 центнеров с гектара корнеплодов и ботвы воз, у Текстильщика турнепсу завались и даже Иван навыращивал -- палкой не провернёшь, а у Вас всего 100 центнеров с га и ботва вся сгнила на корню. Ясно, что турнепс Вы выращиваете хуже остальных и отстаёте по этому показателю.
Если это повторяется из года в год, то можно искать закономерности и понять корневые причины.
В экономике в целом также есть показатели эффективности. Задача чуть посложнее, чем с турнепсом, но идея та же.
Где-то так.
Помниться мне из математики, что построение иерархических вертикалей более, чем по одному основанию - невозможно.

И если у Лучника не вырос турнепс, то он, возможно, научился резать деревянные ложки и менять их на турнепс. По ложкам всех обогнал! И как всех сравнивать?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Короче, Греция- это маленькая Россия, вступившая в ЕС, со всем социально- ориентированным популизмом , казнокрадством и чиновними привилегиями
Вот я и говорю, что Греческая экономика пробуксовывает именно потому, что она греческая.

А иных причин - нет.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама