Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 22:48   #67
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
ну если у вас стриптиз ассоциируется с
Не у меня, а у омоновцев с вероятностью 99% мужик, танцующий стриптиз будет ассоциироваться с представителем сексуальных меньшинств. А к нему в такой среде отношение соответствующее.
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
А для достижения успеха в жизни нужна самоуверенность, наглость, напористость, раскованность и беспринципность +алчность.
Знаете, когда прошлой весной был на кладбище, порядок на могилках родственников наводить, то видел там немало могил молодых мужиков, лет по 20-30, которые явно "шли к успеху", пользуясь именно наглостью, самоуверенностью и беспринципностью. Да и депутат, которого недавно в цементе нашли, тоже наверняка Вашими советами пользовался.
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Вот Вы, например, для своей девушки обнаженную фотосессию допускаете? Фотограф - не Вы
А с какой целью? Для, так сказать, внутреннего употребления, или для вывешивания во всех соцсетях?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Дмитрий В, что-то у вас одно с другим не вяжется: то нравственная чистота, то главное не попадаться Вы уж решите, за кого вы, за красных или белых.
Разумеется, я за МКСК. Но я про то, что, если бы не попалась та женщина, что и никакой травли не было бы.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Конечно, зря. Ну сделайте ей выговор, ну увольте в конце концов, но зачем травить, мучать?
ИМХО это еще подлее и омерзительнее "проступка" совершенного той училкой. И в этом все наше общество...
Тут солидарен. Травить не за что, тем более, что человек, уволенный из-за такого, и так себя терзать будет наверняка.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение
Дмитрий В., а вы были на стриптизе?
А Вы зачем туда ходите?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама