Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 14:34   #221
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evol Посмотреть сообщение
Тут знаете в чем засада... Многих так воспитали, увы. "Выдрессировали" что чуть что - и дите (пусть бы даже и дожившее до седых волос уже) мигом виноватится, что хоть на чуть-чуть расстроило мамочку/папочку. Увы, это распространенней, чем хотелось бы.
У меня несколько друзей в сходной, кхм, "парадигме" воспитаны
Ага...И при этом все попытки указать на дрессировку - встречаются ненавистью: "Я сильная и успешная личность, и меня никто не мог дрессировать!"

Цитата:

Добавлено через 3 минуты
Пы.Сы. К слову об аренде жилья. В сообществе кошколюбителей не раз уже видела объявления о поиске тех, кто поживет какое-то в квартире, а "оплата" - соответствующий уход и присмотр за котэ. Конечно, я не хочу сказать, что Вам нужно срочно кидаться искать квартиру с кошечками Это весьма специфический и не всем подходящий вариант. Но это я к тому, что обычно в любой ситуации выходов оказывается куда больше, чем заметно на первый взгляд
Кстати, да. Сталкивался с таким вариантом. Ситуация очень удобная...Правда, многое от кота зависит
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама