Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 19:40   #36
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,925
По умолчанию

Я год назад был таким "руководителем" - вывел на защиту работу хорошей девушки, у которой НР умер. Правда, работу существенно переделали после первой предзащиты в МИТХТ. Отзыв подписывал я, но числился (в т.ч. в автореферате) консультантом, а не руководителем. Руководитель был в рамочке. через ВАК все прошло, приказ вышел, ждем диплома

Собственно, всё можно увидеть на http://www.mitht.ru/pages/97 . Никто никому ничего не врал, все было открыто со всех сторон.

Никаких подделок не надо делать, особенно в наше неспокойное время. Много времени все переделки "по закону" не займут.

Ах, да, насчет даты. КОНЕЧНО отзыв НР должен быть датирован ДО рассылки а/р - он же идет в числе прочих документов, представляемых в ДС вместе с заявлением соискателя.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама