Тема: Кризис.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 21:21   #9
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Ну ёто почти у каждого случается....Я больше часов просидела смотрев тупо в экран и жуя какрандаш, чем пиша (? неее, ёто не по-русски. пишуя? пописывая? пися? или нет таких слов в русском языке?).
Потом обошла проблему разбив на маленькие куски и планируя кусок на день. Начала с недели. Посмотрела что надо делать и распланировала на первые 7 дней. Пошло как-то. Кусок закончу, галочку ставлю и на огород. Понравилось, так и стала делать. Потом пошло живее, когда стала писанину отдавать коллегам посмотреть. Они делают замечания, я их учитываю. Потом еще быстрее когда дошло до научрука. Замечания и критика это конструктивные вещи.

Посмотрите сколько Вам осталось писать и сколько осталось времени на ёто. Разделите первое на второе и получиться "дневная норма".

Но все разные конечно, что помогает одному, не поможет другому...

удачи и держитесь. Будет свет в конце тунеля!
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама