Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 17:10   #72
Апельсин
Junior Member
 
Аватар для Апельсин
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parn Посмотреть сообщение
не в нефти дело
да, но от нее напрямую зависит то, что
Цитата:
Сообщение от Parn Посмотреть сообщение
профессора вроде дворниками не работаю,на такси не бомбят. Не так уж и плохо,народ. Войны нет. Деньги все же платят. Мы действительно стали жить лучше, как не крути. Не так хорошо, как хочется,но лучше. Ситуация не совсем уж смертельная.
полагаю, что наличие запасов нефти развращает не нас (до нас долетают лишь опилки от государственной пилорамы), а руководство страны, которые поэтому видят смысл жизни лишь в вывозе наших ресурсов на Запад и в обеспечении себя и семей. вместо того, чтобы обратить наши ресурсы на техническое и т.д. развитие страны, невосполнимые (повторюсь, невосполнимые) ресурсы просто перекачиваются забугор. Ведь так проще, думать особо не надо, изобретать тоже. сиди на трубе и качай себе. еще и в вто затащили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evol Посмотреть сообщение
на которой растет много дешевого леса
неверно в корне. именно из-за огромной территории и больших проблем по доставке древесины к потребителю лес не может быть дешевым. тот же лес амазонки или в центральной африке куда дешевле (и порой качественнее) нашего. +воспроизводимость их лесов гораздо выше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Parn Посмотреть сообщение
gav, таки потребность догонять отпала?!
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Parn, естественно!
ну тогда мы точно хорошо не заживем никогда. так и будем отсталой страной
Апельсин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама