Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 17:37   #1141
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

1) Вы сказали, что международное право Вам не интересно при обсуждении международного коммерческого арбитража, который является институтом (а не объектом) международного частного права. Из этого видно, что Вы не видите разницы между этими отраслями (а не объектами) права. Еще раз объясняю, что международное и международное частное право имеют разную отраслевую принадлежность. Или я не так Вас понял?
2) "Только профессорам разрешено ругаться в РСФСРе" - обратите внимание на значок (С). Объясняю - это цитата из классического произведения. Конечно, это труднее понять, чем изъясняться смайликами. Кратко и в понятной форме объясню свою мысль, которую хотел донести этой цитатой - можно ли кому-либо еще кроме Вас высказывать свою точку зрения на форуме?
3) "да дело не во мнении. Мнение к делу не пришьешь. На ваше мнение есть два десятка мнений докторов совета. Это тупиковый путь." - Уважаемый, Вы это вообще о чем? На форуме обсуждается вопрос и я высказываю свою точку зрения - при чем здесь диссовет? Или опять нужно было заручиться Вашим согласием?
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама