Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 22:44   #35
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию Почему Вы преподаёте?

PavelAR
Цитата:
Сидеть, уважаемый, вы будете в местах не столь отдаленных
Я, конечно, понимаю, что Вы модератор (хоть и не этого раздела) и что действия и реплики модераторов критиковать не разрешается, но мне не понятно, откуда в Вас столько агрессии. Фразу про каменное презрительно-пренебрежительное лицо я взял не с потолка, а прочитал в сообщении одного из участников форума (обязательно пороюсь и найду конкретный пост). Более того, я не взял эту фразу в кавычки, то есть это не цитата, а передача смысла своими словами. И потом, Вы же не знаете, какой предмет и на каком факультете я преподаю, поэтому Ваше нравоучение насчет того, что

Цитата:
на лекциях нужно быстро-быстро писать на доске так, что одна рука пишет, а другая уже стирает
мне представляется, мягко говоря, не совсем корректным. В конце концов, помимо лекций, есть еще и другие формы проведения занятий. И предметы бывают гуманитарные, без таблиц, графиков и схем. А то, что нужно и не нужно *делать на том или ином занятии, решаете не Вы, а заведующий профильной кафедрой и преподаватель, ведущий конкретный курс. А доски и двух рук мне вполне хватает...

Все-таки жаль, что Вы так нетерпимы и категоричны. Наверное, Вы думаете, что Ваша кандидатская степень сразу подняла Вас на вершину пьедестала?

Добавлено

PavelAR

Ха-ха-ха. Так я и *думал. Пост-то этот Ваш был, уважаемый.

...После этого можно приходить и презрительно-безразличным тоном
и взглядом читать лекции и вести лабораторные работы. (23.01.2007, ветка "Не хочу быть преподом&#34

А Вы меня уже в места не столь отдаленные отправили... наверное, подальше от Вашей кафедры, чтоб я под горячую руку Вам не попался

Добавлено

Chat
Respect!
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Реклама