Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 21:45   #90
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

simulator,
Спасибо за комментарии

Цитата:
Сообщение от simulator:D Посмотреть сообщение
в 3 и 9 вообще в форумы не заглядываю, т.к. попросту не нужно, всё есть в лекциях).
А я почти всегда заглядываю на форумы вечно что-нибудь пропущу по невнимательности Но в курсе по финансам, действительно, редко заглядывала. Почти всё есть в лекциях.

Добавлено через 7 минут
Я закончила курс "introduction to comp. finance and fin. econometrics". Экзамен сдала на 115 из 145. Последнюю часть курса проходила уже в попыхах, кое-как. Поэтому такой результат.

Ну, что сказать про курс? Курс просто отличный. К сожалению, там не предусмотрен диплом и плохо сделаны видео записи лекций, но курс отличный по своему содержанию.Отличный дополнительный материал в виде готовых кодов на R. Я буду еще раз пересматривать этот курс, чтобы улеглось всё в голове. Мне это нужно по работе.

Зы. Открыла новый проект по руссификации этого курса - https://share.coursera.org/wiki/inde...ance:Subtitles. Если ничего не видно, то нужно зайти под своим логином и паролем, который используете на сайте Курсейры. На этой официальной страничке в Вики расположена краткая информация о курсе и ссылки на ролики на сайт Amara, где выполняется перевод субтитров (на Amara легко разобраться.. если будете делать перевод, то надо зарегистрироваться на Amara). Переводят обычно сами же студенты, волонтеры. В данном случае, это я. Буду рада, если кто-то захочет помочь с руссификацией курса. Откроем его для русских студентов! Дадим возможность посмотреть даже тем, кто плохо владеет английским!

зы. я не профессиональный переводчик, поэтому чувствуйте себя абсолютно свободно, если хотите поправить мои переводы. Если вы не можете переводить с английского, но хорошо знаете эту область на русском, то посмотрите мои переводы хотя бы в части перевода терминов. Я, к сожалению, учила этот предмет только на английском и мой перевод терминов может быть неверен. Вместе сделаем доброе дело!
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама