Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 02:01   #35
ЛюбопытнаяОчень
Member
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 121
По умолчанию

Коллеги! Наверное, что-то упускаю в ваших рассуждениях, но не понимаю, как начало действия закона с 01 сентября влияет на желание зачислить до 1 сентября? Хорошо, вот наступает 1 сентября, аспирантура становится высшим образованием. Ура! Этот факт что отменяет-то? Это значит, что теперь нельзя принимать в аспирантуру? Или боитесь, что Положение о послевузовском перестанет действовать после 1 сентября? А новые правила начнут действовать с 1 января 2014? Т.е., вы хотите сказать, что в период с 1 сентября до вступления в силу новых правил зачисление в аспирантуру невозможно? Подобные факты из истории пожалуйста в студию . Именно дата 1 января в проектах приказах может говорить как-раз о том, что до 1 января правила прежние, иначе указали бы 1 сентября. Я думаю, что Положение о послевузовском как действовало, так и будет действовать до выхода новых правил (тех проектов приказов). Иначе срыв по всей стране набора в аспирантуру... Это вся преподавательская страна должна проигнорировать отпуска? Что-то не верится....
Что упускаю?
Контрольные цифры приема кто-то видел уже? Или я профукала?

Последний раз редактировалось ЛюбопытнаяОчень; 24.05.2013 в 02:08. Причина: Добавление
ЛюбопытнаяОчень вне форума   Ответить с цитированием
Реклама