Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2003, 01:48   #7
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию В какой программе мы пишем диссертацию?

Vasily

Цитата:
А 97-й любит виснуть в самый ответственный момент. Как раз до автосохранения может случиться. Здесь даже 95-й лучше.
Кривой дистриб у вас. У меня с двух дистрибов - один полный лицензионный, другой наш вылеченный от необходимости лицензироваться, без акксесса. Оба стояли поначалу на 98, потом на 2000про, на двух разных машинах. Машины ни разу не висли ни одна из-за офиса (2000 вообще ни разу не зависла вообще). Имхо виноват тут не оффис, а система.

Есть с вордом такой глюк. Если ворд открыт и в нем открыт файл, а потом ты открываешь вордовский файл по ссылке в IE (не суть, в любом браузее по http), то ворд виснет. Других глюков не наблюдала.

Цитата:
OpenOffice
Поюзала и СтарОффис, и ОпенОффис, кстати, СтарОфис больше понравился. У обоих глюки при конверте с буквой "я" особенно.
Все хорошо, когда не надо готовить документы для других машин, где, скажем, 97 или 2000 офис.

Автозавершение мне нравится. А вот от Эксела вообще и его автозамены в частности меня тошнит по страшному, тупейшая мастдайная софтина, зла на нее не хватает, почему она все время мне вместо цифр дату какую-то тупую буквами пишет, глюкавость, пока найдешь, как ее от этого отучить, все проклянешь, только мелкомягкие могли до такой тупизны додуматься, что б у них в руках будерброды на стирательные резинки менялись

Цитата:
слепой десятипальцевой печати текста очень полезен в любом случае.

ЗАЧЕМ?!!
Зачем это надо? Скорость, господа (с) batva


Вы только не подеритесь, сколькми пальцами набирать лучше
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама