Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 06:44   #67
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,675
По умолчанию

Maksimus, так мой патриотизм выражается в том числе и в сепаратизме

Linka, основное моё место работы - проектный институт, где я работаю начальником производственного отдела. Отдел разрабатывает разнообразную проектную продукцию на линии электропередачи и электрические подстанции. Контора это частная (фирма), я в ней - наёмный работник, своего дела у меня нет.
В ВУЗе Екатеринбурга я работаю на 0,6 ставки доцента.
Кроме того, в Екатеринбурге веду специализированные курсы в разных учреждениях ДПО, до 52 часов в год, а также выполняю разовые работы по договорам подряда по расчёту электромагнитной обстановки на разных энергообъектах (как-то так получилось, что применением теории электромагнитного поля к реальным энергообъектам в Екатеринбурге владеют лишь два человека )
Работу в Польше я в целом завершил в прошлом году, поскольку мороки много, а денег платят мало. В этом году поеду только в декабре на недельку в университет, немного лекций почитать и на конференции повыступать. А в прошлом году параллельно с польским ВУЗом работал ещё на польском заводе по производству распределительных устройств высокого напряжения, правил конструкторскую документацию для приведения её в соответствие стандартам РФ. Цель - выход этого завода на рынок РФ - была достигнута.

Успевать возможно всё, было бы желание.
nauczyciel на форуме   Ответить с цитированием
Реклама