21.06.2013, 14:49
|
#13
|
Platinum Member
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,876
|
Цитата:
Сообщение от Margin-left
kravets Видимо, я в старпосте не совсем четко описал проблему. Понимаете, в чем дело. Моя работа сводиться к самостоятельному исследованию и анализу поисковой системы. Так сказать, почти реверс-инжиниринг в домашних условиях. Выявление закономерностей и значимых факторов. Так вот, я хочу перенести свою работу на более высокий, профессиональный уровень (как вижу это я, он должен быть научным). Я понимаю, что аспирантура, это самостоятельное изучение и исследование.
nauczyciel спасибо за ценный комментарий, да действительно, умение видеть проблему с разных сторон - это большой плюс. Я учту это.
|
Начните с поиска и изучения литературы по тематике. Начните адресно общаться со специалистами. Это эффективнее, чем ресурсные потери при обучении в аспирантуре - для Вашей цели.
|
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
|
|
|