Цитата:
Сообщение от Leine
Большинство вузовских вестников ВАК (и я говорю, конечно же, не только о тех, в которых были опубликованы мои статьи) высылали АЭ наложенным платежом без проблем даже в тех случаях, когда о нём не было речи в договоре.
|
А я вот относительно недавно опубликовался в Известиях ПГПУ им. Белинского (бесплатно), и хотел за дополнительную плату получить свой авторский сборник, но мне ответили следующее:
Цитата:
Всем авторам мы разошлем ссылку для скачивания макета журнала для получения необходимых выходных данных. Что касается печатных экземпляров журнала, то их продажа не предполагается, а тираж будет ограничен количеством, необходимым для рассылки по библиотекам. В условиях реорганизации вопрос продажи журнала рассматриваться не будет.
|
Так что у меня по сути есть лишь журнал в электронном виде (pdf) и распечатки "своих" страниц.
PS. Вуз был реорганизован в форме его присоединения у ПГУ.