Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 14:31   #654
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Домохозяйка, в части хоккея гипотетически для вашего города - это перспективнее выглядит. Хотя, конечно, дорасти до команды мастеров все равно шанс не выше 1/10000.
С другой стороны, если заниматься серьезно, вам с его 8ми лет придется вообще забить на все, все виды собственной деятельности, а только возить на 2 тренировки в день, школу, кормить и обслуживать. Больше ничем вы заниматься не будете.
Но, хоккей всеже перспективнее.
2 сезона к команде КХЛ - уже обеспеченный человек на всю жизнь (про Сборную на этом этапе пока говорить не имеет смысла).
именно у Вас там работает Воробьёв Пётр Ильич - самый продуктивный молодежный тренер в части "вывода на высокий уровень" перспективных юниоров. И вообще именно этим сильна местная школа.
Но - в любом случае - для этого вам придется забыть а карьере и личный жизни.
И лет до 17 вкладывать, вкладывать. вкладывать.... И.... никаких гарантий.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама