Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 12:37   #4
0647
Gold Member
 
Аватар для 0647
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Криївка в степах України
Сообщений: 1,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priest Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что эта конференция зарегистрирована как журнал?
Тут, как мне кажется, дело несколько хитрее (у журналов - ISSN, а не ISBN - как у SWorld'а). Еще года 2-3 назад SWorld'овский сборник был честным сборником - и в РИНЦ не попадал. Но, поскольку, имея одесскую "прописку", заочные конференции SWorld'а претендовали на статус международных - то чтобы поощрить российских авторов, и был придуман ход конем с РИНЦем (без оформления/переоформления в журнал). Просто-напросто они теперь себя позиционируют как периодический сборник материалов - и работают с РИНЦем уже на регулярной основе (правда, не без глюков). В конечном итоге (отбросив в сторону мои домыслы) они своего добились: не журнал, обыкновенная "многовекторная" "братская могила" - но в РИНЦе (что стало с 1-го сентября весьма актуально для украинских авторов). Да, статьи в eLibrary оттуда находятся и без проблем подвязываются к списку публикаций автора - и Хирш ("домашний", российский) растет.
---------
Что ненавистно тебе - не делай другим. В этом заключена вся Тора. Остальное - лишь толкования. Иди и учись (с) Гиллель, дровосек.
0647 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама