Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 13:59   #279
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Supra.Crystal,
я могу подсказать, но только в понедельник. Я с работы могу посмотреть. Если никто не ответит до понедельника, то напишу...

Добавлено через 10 часов 52 минуты
Supra.Crystal,
Цитата:
Сообщение от Supra.Crystal Посмотреть сообщение
помогите, пожалуйста, с индентификатором статьи (Accession Number)
Можно найти этот номер для каждой вашей статьи, не имея доступа к WoS. Сама только недавно узнала об этом способе. Он немного мутный, но возможно пригодится.

1. Если у вас есть свой эккаунт в ResearcherID, то заходите под своим логином и паролем. Если нет там эккаунта, то либо заводим, либо бросаем поиски.

2. Когда вы зашли в свой эккаунт в ResearcherID, там есть кнопка "добавить публикацию". Кликаем.

3. Выбираем способ добавления через Go to EndNote. Опять просит пароль. Опять вводим свой логин и пароль от ResearcherID.

4. Там открываются новые менюшки и есть возможность добавить любую статью (хоть на русском, но для них информации в WoS не будет, очевидно). Введите хотя бы одну из WoS.

Способы введения в пункте Collect: Online Search, New Reference, Import References. Online Search через ДОИ статьи, очень удобно.

Когда статья введена, то она должна появиться в папке My Publications

5. Далее возвращаетесь из EndNote в ResearcherID. Ваша статья теперь должна быть там видна! Рядом с кнопкой "Добавить публикацию" вы видите кнопку "Manage List" (оранжевые кнопки). Нажимайте ее. Далее нажимайте кнопку "Update using Web of Science". Всё. Теперь информация о вашей статье закачена в ваш профайл из Web of Science (если ваша статья входит в Web of Science, конечно).

6. Теперь рядом с каждой статьей на той же странице вы видите "Edit Record in EndNote". Кликайтесь и вы видите всю запись по вашей статье. Внизу окна вы видите:
Accession Number:
WOS: тут номер!

Вот это он и есть! Копируйте.
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама