Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ
В регламенте на заявления дается 30 дней.
|
чисто юридически МОН не вправе работать по этому регламенту, потому что:
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
исполнения
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной функции по присвоению, лишению, восстановлению ученых званий по кафедре,
а звания щас присваивает МОН...было б какое нить дело в суде я применил ст. 44 ГПК РФ

Статья 44. Процессуальное правопреемство
1. В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина, реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником. Правопреемство возможно на любой стадии гражданского судопроизводства.
2. Все действия, совершенные до вступления правопреемника в процесс, обязательны для него в той мере, в какой они были бы обязательны для лица, которое правопреемник заменил.
3. На определение суда о замене или об отказе в замене правопреемника может быть подана частная жалоба.
но у нас не судебное разбирательство...
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ
В регламенте на заявления дается 30 дней.
|
пост. правительства по идее имеют более выоскую юрид. силу