Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 13:23   #29
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Тим-Лидер-то как раз не прочь причаститься бандитскому флёру.
Не стоит весь мой эпатаж и прирожденное чувство юмора, наравне с обострившейся (после, видимо, докторской) "звёздной болезнью" принимать за "чистую монету".
В жизни я "тихий-мирный". Ну разве что "в меру общительный".... Ну там, водки могу выпить, при необходимости, с кем надо и когда надо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
20 назад это был вполне вариант. И потом, читайте внимательно - "хотел..." в прошедшем времени.
побольше. Уже лет 25.
Родаки на очередь встали в 1988 году. Были 30-ыми... Году к 90-ому оказалось, что уже "100-тые", кого-то наставили вперед по "горкомовскому" списку.
А после 1.01.1992 - о покупке авто речи уже не шло. Больше таких денег у нас не было вплоть до самого моего начала собственной трудовой деятельности.
В любом случае сейчас планирую покупать, само собой - не Таврию.

В список добавлю еще коньки Salvo. Это была моя мечта и фактически передел мечтаний.
Сначала тоже - не купил. т.к. нельзя было достать. Потом - т.к. было слишком дорого, а когда смог потяфнуть по деньгам - уже всякие Bauer, Graf и там всякие CCM пошли.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
как это повесить? за что? почему гимнаста? почему на цепь? зачем он нужен Тим_лидеру?
(Прости меня, Господи.... истово крестится и по сторонам кланяется)....
В "лихие 90-ые" "гимнастом" называли большой крест с орнаментом и со скульптурными деталями с распятым Иисусом, повешенный на большую толстую "цепуру" на шею.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама