Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:40   #85
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Ну скажите. зачем мне засерали мозги в 11 классе про то, как "князь Андрей онанировал на Наташу Ростову проезжая мимо старого дуба"?
Или как "Наташа Ростова раздвигала ноги перед Безуховым и потом черед 9 месяцев бегала с обосранными пеленками" - кому и зачем нужен этот бред, эти "телесериалы", этот "попс" 19 века?
ЛИТЕРАТУРА - давно ее гнать надо из школьной программы (по крайней мере выше 7 класса) ссаными тряпками, вслед за рисованием.
историю надо в разумных пределах урезать. Программа примерно такая: "Древние Арии - Славяне - русокалань - русь - Русь-Орда и русь-Литва - Московия - РИ"
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Эту гуманитарную хрень (литература, история, обществоведение), а также физкультуру из школы давно пора прогнать.
Ну, коллеги, раз пошла такая пьянка, и вы начинаете новый виток холивара, то не взыщите
Ну скажите, зачем мне засирали мозги в 11 классе про то, как "притягиваются параллельные проводники с электрическими токами, текущими в одном направлении"? Или как "угол падения равен углу отражения" - кому и зачем нужен этот бред, эти "открытия", этот "прорыв" 20 века?
ФИЗИКА - давно ее гнать надо из школьной программы (не начиная с 5 или 6 класса) ссаными тряпками, вместе с химией. Математику надо в разумных пределах урезать. Программа примерно такая: "Сложение - вычитание - умножение - деление - обыкновенные дроби - десятичные дроби - отрицательные числа"
Абсолютно верно. Эту естественнонаучную хрень (физика, химия, биология), а также астрономию из школы давно пора прогнать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Нет проблем - детей из разных классов разводят по отдельным кабинетам.
И держать учителей под предметы, на которые будут ходить 1 или 2 человека? Вряд ли кто-то в школе на такое пойдет.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама