Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 22:47   #247
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Только этот вирус очень чувствителен к внешней среде. Контакт д.б. непосредственный
артифициальный механизм заражения помните? а теперь скажите мне глобальное различие между вариантом: а) попадание зараженной крови на инструмент/случайное повреждение этим инструментом кожного покрова здорового человека/заражение и б) попадание небольшого количества крови зараженного человека на микротравмы на шкуре здорового человека

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Да, но дело как раз в том, что в разных обсуждениях довольно настойчиво продвигается мысль, что мирамистин лучше хлоргексидина, а не просто "аналог".
ересь. проверено на практике.. уточнено у ведущих гинекологов/стоматологов и прочих психохирургопатологоанато мов))
абсолютно аналогичное действие..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама