Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 18:49   #215
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Не удержался.

- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
Был бы там нормальный республиканец с яйцами, я бы посмотрел на кащея и его выходки.
Просто пустили бы америкосов в сирию. И всё. Там бы яйца и остались, вместе с бюджетом и экономикой. А за одно и бюджет остальных стран, плотно сидящих на долларе

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
да мало ли что они своим объявили, хоть пол-Атлантики вопреки Морской конвенции. Ни мы, ни США (вроде) эти претензии не признают. Не их эта акватория. Летали и будем летать
Не, туполя прошли над гуахирой. Это земля колумбии. Другой вопрос, что там раза два в год кто-нить пролетает, т.к. облетать эту пипиську, это крюк 200 км. А у колумбии нет своего ПВО, чтоб отслеживать и обычно прокатывает. Если им америкосы скажут, что был пролёт, тогда они возбухают. В прошлом году на никарагуанца наехали, он на своём пайпере там пролетел. Тот им объясняет, что у него горючки не хватит облетать! Чуть не посадили мужика. Гордая страна.
По их правилам, даже космос над колумбией принадлежит колумбии. Если что.
Собственно, америкосы и сказали. Как ещё объяснить всеколумбийский бунт спустя двое суток после пролёта. Два дня они что делали?
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума  
Реклама