Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 23:12   #1769
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Как по вашему будет воспринимать после этого данный форум аспирант-первогодок. Появится ли у него желание поднять интересующие его темы?
Вот он зашел сюда и что видит? Cплошные геронтократы, даже поговорить НА РАВНЫХ не с кем.
Согласен, что очень много флуда (это мягко выражаясь), но если убрать Сиськи/письки, то многим вообще не о чем говорить будет. Люди вешаться начнут или выплескиваться на студентах/аспирантах, а здесь пар согнали и нормально продуктивно работать. Да, психотерапевты у нас пока не в моде.
С другой стороны, ну где еще аспирант-первогодок сможет задать интересующие его вопросы. Я имею ввиду смело, не оглядываясь, а если ответ не понравится, то и [...] послать академика/профессора.

Хороший форум, но нужен модератор-зверюга, который каленым железом подтирал бы профильные темы от срача.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума  
Реклама