Тема: Elibrary
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 18:49   #621
Wiktoria
Member
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PNN Посмотреть сообщение
Узнать кто в организации является таким волшебным представителем и подписана ли вообще организация - мне посоветовали у конкретного сотрудника Яны вот по этой почте: yana@elibrary.ru
А еще лучше по телефону позвонить 84959350001 и спросить Яну. Она вам все отлично расскажет, очень хорошая девушка!
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
пдф обложки и описание только своей статьи? или всех статей из журнала?
На каждую статью отдельное описание
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Кстати - а со сборниками конференций как поступать: ежели я автор или контора, в которй я как автор работаю, а сборник выпущен.. допустим, Вашей конторой?
А это не важно,кем он выпущен, все равно можно создать его описание, а как операторы РИНЦ его подтвердят - создавайте статьи сотрудников в этом сборнике
---------
"Ну, уж это положительно интересно, - трясясь от хохота, проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
Wiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Реклама