Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 08:01   #25
Дрю
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну, я старше Дурова. Просто много болела с рождения и вела асоциальный образ жизни, наверное с детского сада, даже работу выбирала такую, где меньше общения с незнакомыми людьми (бэк офис). Парня нет. Друзей тоже. Была одна лучшая подруга, но вышла замуж и мы "потерялись". Что ж теперь, осознать безысходность ситуации и умереть от горя?

Я не художник, мне "писать" по жизни не требовалось. И чувства неполноценности на этот счет не испытываю.

И еще, я не пишу диссер. Я просто хочу научиться делать то, чего не умею. На работе всегда писала всякие инструкции, скрипты и пр. Все говорили, что я самый понятный учитель и всегда шли ко мне за объяснениями. Писала статьи. Много. Тоже понятные, веселые и живые. В стиле пикабу, никак не научные. Стиль сформировался. В жизни большие проблемы оттого, что я так и общаюсь сложными предложениями, метафорами и т.п. Народ попримитивней просит "выражаться проще" и я чувствую себя ботаном. Однако писать вменяемые тексты не могу, чувствую себя тупицей. В остальное время чувствую себя маргиналом-выпендрежником. Пришла сюда искать пути решения проблемы. И нашла. Конец.
Дрю вне форума   Ответить с цитированием
Реклама