Все-таки, остаюсь при своей точке зрения, в которой имею полную убежденность с 1991 года, с момента, когда Ельцин сказал "не вижу Союз без Украины", и в которой еще более сильно меня убедили последующие события: "Украина и Россия должны быть в рамках ЕДИНОГО государственного образования".
Какая война? Кого с кем?
Я не понимаю и не хочу понимать.
И если нужна некая сильная рука, которая должна сверху это безумие, длящееся с 1991 года прекратить - хоть бы сам Сатана или даже сам Гитлер - я готов поддержать их!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от caty-zharr
Или я это сейчас крамольную мысль высказываю?
|
все наоборот. России теперь придется платить самой и за все. Ни о каком востребовании долгов с Украины (хотя, они уже невостребуемы) - не может идти и речи.
Впрочем, в данном случае, есть соображение существенно выше экономики, ну или существенно длиннее горизонтов, принятых к рассмотрению в современной "экономике".
И поверьте, всех и всегда кидал как раз МВФ - его в принципе невозможно "кинуть"