Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 20:44   #41
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Сержик, не переживайте, Вы так, я уже писала, что да иногда все хочется бросить, особенно на этапе оформления, да иногда не понятно, что от тебя хотят. Порой говорят, что надо переделать все, переделываешь 20-30% и потом говорят: «Ну, вот теперь все хорошо». Всякое бывает. Иногда бывает надо с этой проблемой переспать (ничего пошлого и эротичного, в прямом смысле). Не зря говорят: «Утро вечера мудрее». Да иногда надо себя преодолеть. Вот я сейчас смотрю открытие паралимпиады, а ведь этим ребяткам тоже надо было себя преодолевать, тоже ведь был момент, когда казалось, что жизнь кончилась, а сейчас приехали на олимпиаду. Отдохните несколько дней и вернитесь к этой Вашей записи, поговорите с НР. Только я думаю, что надо разговор построить так: я предлагаю в своей работе изменить то и то. А то если Вы будете говорить, объясните, что мне говорили на предзащите, то Вам он может и начнет Вам объяснять, но может все свести к общим словам: надо все переделывать. Не бойтесь говорить, вот это я предлагаю переделать, а вот это предлагаю оставить в прежнем виде. Тогда все станет ясно. Успехов.

Последний раз редактировалось Старший докторенок; 07.03.2014 в 21:19.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама