Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 22:08   #78
Assonia
Full Member
 
Аватар для Assonia
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Город П.
Сообщений: 153
По умолчанию

Вот почему одним попадаются "одни негодяи", а другим "повезло с советом"... Вопрос личного восприятия, жизненной философии что ли (хотя, конечно, есть ... кто-то владеет ей изначально, кто-то учится со временем, а кто-то бьется лбом, орет и не хочет понимать очевидного, посылая весь мир куда подальше. Наверное, есть логика этого процесса и если хочется дойти до конца, нужно её постичь, а не тупо настаивать на своем идеальном видении "как надо". Какая тогда разница, кто защищается, афганец, прединфарктный старикан или юная смешливая дева? Я была на защитах у глубоко беременных и их не щадили. Знаю, что и старики глубокие без поблажек защищаются. Наверное, это правильно. Прямо как на церемонии Оскар, пофиг кто ты и что сделал)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Иногда поскрипывают - но работают.
У меня так поскрипывала, что на защите, где я была зрителем и привезла текст (для удобства чтения распечатала) кричала, что "ни копейки, ни копейки эта девка не сподобилась отдать!!!". Действительно, отданную вместе с текстом красную бумажку сложно назвать копейкой.... Милая женщина, вот ни копейки не взяла, а так рьяно исправляла, со всей страстью запятые вычитывала, т.е. она искренне считала, что делает это бесплатно.

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А членам совета никто ничего не платит. Они - на общественных началах.
Их кормят вкусно иногда)) И они испытывают чувство глубокой востребованности. В общем, эта деятельность удовлетворяет некоторые потребности)
Assonia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама