Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 10:05   #655
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Тим Лидер в ударе!
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
слушай, друг!
Я правда, понимаю, что злобный Путинизм и Кровавая Гэбня и .... всё такое!!!
Но я сейчас прежде всего - о тебе беспокоюсь! Да. Мне, возможно будет жалко, что наша страна потеряет твой интеллектуальный потенциал, но сохранить его для Всего Человечества - намного важнее!
Друг, правда, пока не ввели санкии и не закрыли границы, пока летают Эль-Аль и Дельта с КЛМ, друг, ну правда!!!!
Говорят в Израиле - замечательная медицина, лечат диабет, простатит и ревматизм! Да и на Брайтон-Биж живут замечательные люди!
Друг! Поезжай, а??? Спаси себя от Кровавой Гэбни ради нас!!! Нам нужен твой интеллект, всему человечеству нужен, понимаешь!!!
Давай, пока ен ввели санкции и граница открыта, может быть несколько часов осталось! Давай! Пока не поздно!
Чемодан! Вокзал!!! Израиль!!!! Давай!
Мы очень любим тебя! Нам будет тебя не хватать!
Мы помолимся о тебе в синагоге!
Добавлено через 54 секунды
В Евпатории есть отличная караимская синагога! Мы помолимся, у нас теперь будет возможность! Будь в нас уверен! Чемодан-Вокзал-Израиль!
---------
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама