Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 22:48   #68
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
ура, решена задача: как поменять глаз у лошади без автосервиса с нарощенными ногтями и генетически заложенным женскогуманитарным неприятием читки инструкций.
Решается просто: берется лошадь со сдохшим глазом (1 шт), магазин с парковкой рядом со входом (1 шт), менеджмер-продавец (2 шт), истреричная Вика (1 шт) с фразой "мне глаз для вооооон той лошади! 1. левый! какая мне разница, какая фирма?! он должен быть идентичный!!!!!"... Через 5 минут поиска глаза, и выяснения - какой именно глаз нужен, менеджер-продавец решительно отправляется к лошади, вытаскивает из нее дохлый глаз, находи такой жеж... получает от Вики вопрос с глазами котэ из Шрека - а это... а новый тудой мона воткнуть? Итог: Вика теперь знает, как и куда лошади глаз втыкивать, у лошади - новый глаз, у продавцов - 20 минут бесплатного цырка.. А главное - усе довольны, и никого просить не надо - приииееееедь, поменяяяяяй))
ЗЫ глаз=лампочка в фаре
осподи. неужели так действительно трудно?
а я вот так и не зафиксировала пневматический руль. Аж мозоли уже набила. ну чо теперь..зато на мышцы накачала
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама